Piter Mannheim: skype - illusion0074; vk - padfoot_fox
Ashley Helheim: skype - hydrofox.rouge; vk - uniwood

- - - -

03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!

Rumsy High Colledge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rumsy High Colledge » Гостевая книга. » • Связь с администрацией.

• Связь с администрацией.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Доброго дня, чудесные) Очень заинтересовала девушка из "нужных". Придержите для меня её, пожалуйста. И как можно связаться с заказчиком для обсуждения деталей?

0

62

лакримоза написал(а):

Доброго дня, чудесные) Очень заинтересовала девушка из "нужных". Придержите для меня её, пожалуйста. И как можно связаться с заказчиком для обсуждения деталей?

заказчик здесь. если хотите, можете оставить свой скайп.

0

63

tenryuu.desu

0

64

неправильный пароль к аккаунту пиара, ребято 8О

0

65

Кнопка пиара не работает, логина-пароля к рекламному аккаунту нет.
Пофиксите, пожалуйста.

0

66

Реклама написал(а):

РЕКЛАМА

Поправлено) извините за причиненные неудобства

0

67

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

Men In Black, все сделали, спасибо огромное за подсказку)
комплименты обязательно будут переданы в ближайшее время :3

0

69

Вообще, я к вам, наверное, скоро приду. Только имя и внешность подберу х)

0

70

Тот самый Мюнхаузен написал(а):

ТОТ САМЫЙ МЮНХАУЗЕН

определенно будем вас ждать  http://s4.uploads.ru/Mb7vB.gif

0

71

Я вам понравился, дыа? :З

0

72

Доброго времени суток.
Ролевая неплоха, только жутко напрягает и режет глаз "colledge", не буду вдаваться в подробности - почему так. Вроде, правильно "college". Удачи в развитии)

0

73

В связи с падением активности на Вашем форуме мы вынужденны расторгнуть партнерство. Если форум возродиться -  будем рады видеть снова!

0

Вы здесь » Rumsy High Colledge » Гостевая книга. » • Связь с администрацией.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC