Вопрос: Может ли омега представлять из себя "нетипичного" индивида?
Ответ:Как альфа, так и омега могут быть абсолютно не типичными. Так что да, все возможно.

Вопрос: Может ли омега быть выше альфы, если альфа является индивидом со средним ростом для его пола?
Ответ:Конечно может.

Вопрос: Можно ли ученику держать на территории, к примеру, небольшую птицу?
Ответ:Да, ученику разрешено держать небольшого питомца, будь то птица, змея, хорек и так далее.

Вопрос: Если студент "пары" ментор-протеже находятся на разных факультетах, то они живут в разных комнатах?
Ответ:Нет, они живут вместе независимо от факультета, возраста и пола.

Вопрос: Вопрос скорее для того, чтоб просто знать и понимать. В матчасти написано, что на браслетах делаются отметки о каждой половой связи. Что если персонаж очень активно ей живет? Как все эти отметки помещаются на браслете? Как они вообще выглядят?
И, насколько я понял, вид браслетов сугубо индивидуален, или у всех вот такие вот бандуры на руках?
Ответ:Знаете, это что-то наподобие небольших магических печатей. Они невидимы никому другому, кроме самого персонажа и его ментора/протеже. Как скрытые руны на камне. Наносятся под воздействием определенной магии, которой владеет лишь тот человек, который зачаровывает браслеты для пары. И, нет конечно, там не такие бандуры, это для примера) А выглядят браслеты, в большинстве своем, вот так Вид браслета в общем. Так что не пугайтесь раньше времени. || Да, индивидуален, но придерживаются все же стандарта широты, на узком просто сложно что-то вывести (те же символы магические).

Вопрос: Если я, к примеру, хочу, чтоб мой браслет никто не видел, по какой-либо причине, могу ли я носить его на других частях тела или всегда скрывать одеждой?
Ответ:это ведь исключительно наручное украшение, в данном контексте, но вот под одеждой прятать никто не запрещал.

Вопрос: У Вас есть старшие курсы, они приравниваются к университету или сделаны просто для того, чтоб можно было играть персонажами постарше?
Ответ:Они приравниваются к университету (примерно как в американской системе образования, только у нас начальные курсы не с 5 лет), соответственно курс обучения там идет уже на высоком уровне и с другими преподавателями, не фигурирующих в средних и младших курсах.

Вопрос: Пары формируются только разнополые? Альфа\омега? Или можно альфа\альфа, омега\омега?
Ответ:Пары формируются в не зависимости от пола, так что вполне возможно альфа\альфа, омега\омега.

Вопрос: Допускаются ли женские персонажи, или форум чисто для мужских персонажей?
Ответ:На нашем форуме женские персонажи допускаются.

Вопрос: Может ли омега представлять из себя "нетипичного" индивида?
Ответ:Как альфа, так и омега могут быть абсолютно не типичными. Так что да, все возможно.